Главная / Наши программы / Спортивные программы / Спортивный калейдоскоп / Выпуски программ

25.01.2014

Время выхода: 25.01.2014
25.01.2014

Смотрите в программе:

Вартовчанин Шамиль Хусаев победил во всероссийских соревнованиях по кикбоксингу, с блеском выиграв все три боя.
Команда молодежной хоккейной лиги «Мамонты Югры» успешно провела очередную домашнюю серию игр.
Признана абсолютным лидером. Дзюдоистка Лилия Лотфуллина стала победительницей всероссийских состязаний.

Видео

181

Архив выпусков
17.12.2016

17.12.2016

Нижневартовские скалолазы - лучшие в округе. В Лангепасе завершилось Первенство Югры по этому виду спорта.

209
10.12.2016

10.12.2016

Волейболисты с нарушением слуха Центра адаптивного спорта Югры завоевали золото Лиги чемпионов.
199
03.12.2016

03.12.2016

В Ханты-Мансийске завершился первый этап Кубка России по сноуборду. Югру представляли 18 сноубордистов.