В преддверии нового года профессиональный праздник отмечают работники энергетической промышленности. Одна из крупнейших электросетевых компаний Югры «ЮРЭСК» не только поздравила своих сотрудников, но и вручила награды за самоотверженный и добросовестный труд.
Правительственными наградами и благодарственными письмами отметили более 120 сотрудников компании. Среди них Олег Латыпов, который работает в «ЮРЭСКе» уже более 10 лет. Когда-то он решил пойти по стопам отца и выбрал профессию электромонтера. Сегодня за добросовестный труд и высокий профессионализм его имя занесено на доску почета.
«ЮРЭСК» с 2012 года обеспечивает бесперебойное электроснабжение предприятий, социальных объектов и жилых домов. Только за 2024 год в эксплуатацию введены 137 крупных объектов капитального строительства и завершена масштабная реконструкция подстанции «Юмас», которая обеспечивает электроснабжением сразу несколько поселков Кондинского района.
«ЮРЭСК» активно участвует в жизни округа, курируя несколько проектов по профориентации. Также компания успешно ведет работы по восстановлению инфраструктуры подшефной Макеевки и регулярно проводит мероприятия по повышению квалификации сотрудников, считая именно профессионализм и слаженную работу коллектива залогом успешной работы.
Реклама. АО ЮРЭСК. ИНН 8601045152. Erid: 2W5zFG2DK1i