Пн / 17 февраля 2025 /

02.11.2024 17:20

Вован, Лексус и Анатолий Вассерман приедут в Югру

02.11.2024 17:20
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - официальный сайт администрации Ханты-Мансийска

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Вован и Лексус приедут в Югру. Пранкеры станут участниками просветительского марафона «Знание. Первые». Это событие всероссийского масштаба.

Впервые марафон будет проходить во всех федеральных округах страны. Единственной площадкой в Уральском федеральном округе для проведения марафона выбрана арт-резиденция «На берегу» в Ханты-Мансийске. Здесь с лекцией выступит губернатор Югры Руслан Кухарук, эрудит Анатолий Вассерман, известный спортсмен и блогер Саша Стоун - эти и другие выдающиеся люди страны поделятся своими представлениями о России будущего и обсудят возможности для самореализации молодёжи.

Все выступления можно будет посмотреть в эфире Знание.ТВ на сайте Общества «Знание», а также в официальной группе просветительской организации во «ВКонтакте».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, Rutube подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи