Главный тренер команды в прошлом сезоне по ходу регулярного чемпионата возглавил «мамонтов» и сумел нормализовать турнирное положение «Югры». Команда добралась в плей-офф.
Также работу в тренерском штабе в предстоящем сезоне продолжат Алексей Чикалин, Александр Буйницкий, тренер вратарей Павел Орлов. К команде присоединится специалист видеоразбора Евгений Рябов, последние несколько сезонов работавший в АКМ.
На днях в Сочи прошло совещание руководителей ВХЛ. Утверждён состав на новый чемпионат. Структура проведения OLIMPBET чемпионата России - ВХЛ сезона 2025-2026 годов остаётся неизменной. Это 33 российских клуба. Сохранён формат турнира - регулярный чемпионат по круговой системе, 64 матча для каждого клуба (32 дома и 32 на выезде).
«Югра» уже готовится к новому сезону, сейчас ведётся активная работа по формированию состава.