Накануне хоккейный клуб «Югра» официально вошел в число команд – участников следующей стадии Всероссийской хоккейной лиги. «Мамонты» переиграли в гостях «Торос» 2-0.
В плей-офф по результатам регулярного чемпионата выходят 16 лучших коллективов. За 4 игры до финиша турнира югорчане обеспечили себе место в играх на вылет. Теперь в оставшихся матчах произойдет итоговое распределение мест и первых пар 1/8 Кубка Петрова.
«Югру» под финиш чемпионата ждут исключительно домашние матчи, но против крепких соперников – «Химика», «Рязани-ВДВ», «Торпедо-Горький» и «АКМ». Игры пройдут с 10 по 16 марта.
А уже 22 марта стартует плей-офф. Здесь команде, чтобы пройти дальше, нужно одержать над соперником 4 победы в серии из 7 встреч.
Напомним, в прошлом сезоне «Югра» уступила в полуфинале Кубка Петрова. А годом ранее споткнулась на первой стадии – 1/8 финала.
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,Rutube
подписывайтесь на наш канал в Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором
журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной
связи